Главное меню

Расписание занятий

муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение №4
«Детский сад комбинированного вида»
расписание занятий МАДОУ №4
«Детский сад комбинированного вида» на 2014 – 2015 учебный год

Группа

День недели

I младшая
«Малышки»

I младшая
«Капитошки»

II младшая
«Ладушки»

II младшая
«Веснушки»

средняя
«Академики»

средняя
«Звездочки»

понедельник

9.00-9.10 – развитие речи

9.00-9.10 – социально-коммуникативное

9.00 – 9.15 – социально-коммуникативное

9.00 – 9.15 – социально-коммуникативное

9.00-9.20 социально-коммуникативное
10.05-10.25 физо

9.00-9.20 социально-коммуникативное
10.35-11.00 физо

15.45 – 15.55 - музыка

15.45 – 15.55 – физ-ра

15.45 – 16.00 – физ-ра

16.10 – 16.25 – физ-ра

15.30-15.50 чтение худ.лит

15.30-15.50 чтение худ.лит

вторник

9.00-9.10 – социально-коммуникативное

9.00-9.10 – развитие речи

9.00 – 9.15 – развитие речи

9.00 – 9.15 – развитие речи

9.00-9.20- познавательное
10.00-10.20 музыка/хореография

9.00-9.20 познавательное
10.30-10.50 музыка/хореография

15.45 – 15.55 – физ-ра

15.45-15.55– конструирование

 

 

15.30-15.50 физо

16.00-16.20 физо

среда

9.00-9.10 – познавательное

9.00-9.10 – рисование\лепка

9.00 – 9.15 – познание

9.15– 9.30 – бассейн 1 гр.
9.40-9.55 – бассейн 2 гр.

9.00 – 9.15 – познание
10.10-10.25 – бассейн 1 гр.
10.35-10.50 – бассейн 2 гр.

9.00-9.20 развитие речи
11.00-11.20 музыкальное

 

9.00-9.20 развитие речи

 

15.45 – 15.55 - музыка

15.45 – 15.55 – чтение худ. лит-ры

15.45 – 15.55 - рисование

15.45 – 16.00 - рисование

15.30-15.50 рисование 1 гр
16.00-16.20 рисование 2гр

15.30-15.50 музыкальное

четверг

9.00-9.10 –.45 – 8.55 – рисование\лепка

9.00-9.10 – познавательное

9.25-9.35 конструи
рование\аппликация

9.25-9.35 конструи
рование

9.00-9.20 бассейн
9.30-9.50 бассейн
10.00-10.20 лепка/аппликация
10.30-10.50 лепка/аппликация

10.00-10.20 бассейн/лепка/аппликация
10.30-10.50 бассейн/лепка/аппликация

15.45 – 15.55 – физ-ра

15.45 – 15.55 – музыка

16.05 – 16.20 – музыка

16.30 – 16.45 – музыка

 

15.30-15.50 рисование 1 гр
16.00-16.20 рисование 2гр

пятница

9.00-9.10 – чтение худ лит-ры

9.00-9. физ-ра

9.00 – 9.15 – физ-ра
9.30 – 9.45 – лепка\ аппликация

9.30 – 9.45 – лепка\ аппликация
9.30-9.45 – физ-ра

9.00-9.20 познавательное

9.00-9.20познание
9.30-9.50 музыкальное

15.45 – 15.55 - лепка

15.45 – 15.55 – музыка

16.05 – 16.20 - музыка

16.30 – 16.45 – музыка

 

 


Группа

День недели

средняя
«Растишки»

средняя
«Непоседы»

старшая
«Гномики»

 старшая
логопедическая
«Акварельки»

подготовительная
логопедическая
«Фантазеры»

подготовительная
логопедическая
«Знайки»

понедельник

9.35 – 9.55 – физ-ра
10.20 – 10.45 – лепка 1 гр.\аппликация 2гр
10.55 – 11.15 – лепка 2 гр.\Аппликация 1гр

9.00 – 9.20 – развитие речи
10.05-10.15 – физ-ра

9.00-9.25- физ-ра
9.00 – 9.25 – развитие речи

9.40 – 10.05 – бассейн 1 гр.
10.15 – 10.40 – бассейн 2 гр.
11.10 – 11.35 – рис-ние 1 гр.
11.40 – 12.05 – рис-ние 2 гр.

9.00 – 9.30 – лепка/аппликация 1 гр.
9.40 – 10.10 – лепка/аппликация 2 гр.
10.20 – 10.50 – музыка

9.00 – 9.30 – познавательное
9.35– 10.05 – музыка

15.40 – 16.00 – чтение худ.лит-ры

15.40 – 16.00 – чтение худ лит-ры

15.30-15.55 –социально-коммуникативное

15.35 – 16.00 - социально-коммуникативное

15.40 – 16.10 – социально-коммуникативное

15.40 – 16.10 – социально-коммуникативное

вторник

9.00 – 9.20 – музыка\ хореография
9.30 – 9.50 – бассейн 1 гр.
10.00 – 10.20 – бассейн 2 гр.

9.30 – 9.50 – музыка\ хореография
10.30 – 10.50 – бассейн 1 гр.
11.00 – 11.20 – бассейн 2 гр.

9.00 – 9.25 – рисование 1 гр.
9.35 – 10.00 – рисование 2 гр.
10.00 – 10.25 – музыка\хореография

9.00 – 9.25 – физ-ра
9.35-10.00 развитие речи

9.00 – 9.30 – познавательное
10.15 – 10.45 – физ-ра

9.35– 10.05 – физ-ра
10.15 – 10.45 – лепка/аппликация 1 гр.
10.55 – 11.25 – лепка/аппликация  2 гр.

 

15.30 – 15.50 – лепка 1 гр.\аппликация2гр
16.00 – 16.20 – лепка 2 гр.\аппликация1гр

15.35 – 16.00 – чтение худ лит-ры

15.30.-15.55 чтение худ лит-ры
16.05.16.30 – музыка

15.30-15.50 развитие речи

15.50 – 16.20 – развитие речи

среда

9.00-9.20 развитие речи
9.30-9.50 – социально-коммуникативное

9.00 – 9.20 – познавательное

9.00-9.25-познавательное
10.20 – 10.45 – лепка/аппликация 1 гр.
10.55 – 11.20 – лепка/аппликация 2 гр.

9.00 – 9.25 – познавательное
9.40 – 10.05 – музыка\хореография

9.00 – 9.30 – музыка\хореография
9.40 –10.10 развитие речи

9.00 – 9.30 – развитие речи 2гр\рисование 1 гр
9.40 – 10.10 развитие речи1гр\рисование 2 гр
10.20-10.50
музыка\хореография

16.35-17.00физ-ра

16.05-16.25- физ-ра

15.30-15.55- физ-ра

15.35 – 16.00  - ручной труд

15.30 – 16.00 – чтение худ лит-ры
16.10-16.40 ручной труд

15.30 – 16.00 – чтение худ лит-ры
16.10-16.40 ручной труд

четверг

9.00 – 9.20 – музыка
9.40 – 10.00 –познавательное

9.00 – 9.20 – рисование 1 гр.
9.30 – 9.50 – рисование 2 гр.
10.00-10.20- музыка

9.30 – 9.55 – музыка
10.40 – 11.05 – бассейн 1 гр.
11.15 – 11.40 – бассейн 2 гр.

9.40– 10.05 – физ-ра
10.15 – 10.40 – лепка/аппликация 1 гр.
10.50 – 11.15 – лепка/аппликация 2 гр.

9.00-9.30 – познавательное
10.15 – 10.45-физ-ра

9.00 – 9.30 – физ-ра
10.05-10.35 – познавательное

15.40 – 16.00 – конструирование

15.40 – 16.00 – конструирование

15.35 – 16.00 – ручной труд

 

15.40 – 16.10 – чтение худ лит-ры

15.30 – 16.00 – чтение худ лит-ры

пятница

9.00 – 9.20 –рисование 1 гр
9.30-9.50 рисование 2 гр

9.00 – 9.20 – социально-коммуникативное

9.00-9.25 познавательное
9.40-10.05- хореография

9.00 – 9.25 – развитие речи
10.15-10.40-хореография

9.00-9.30 хореография
10.30 – 11.00 – бассейн 1 гр/ рисование 2 гр.
11.20 – 11.50 – бассейн 2 гр./рисование 1 гр.

9.00 – 9.30 – бассейн 1 гр
9.50 – 10.20 – бассейн 2 гр.
10.50-11.20 хореография

 

 

15.35 – 16.00 - конструирование

15.35 – 16.00 - конструирование

15.40 – 16.10 – конструирование/
ручной труд

15.40 – 16.10 – конструирование/
ручной труд

Сделать бесплатный сайт с uCoz вход на сайт